04 de Setembro de 2026
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.
Licitações
Processo Administrativo nº 312/2026
DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DE VALOR N° 16/2026
Diretoria requisitante: Diretoria de Atenção Básica
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE MOBILIÁRIO PLANEJADO PARA O NOVO PRÉDIO DA UBS ENSEADA
Período para recebimento das propostas:
Data inicial: 17/08/2026.
Data final: 21/08/2026.
Anexos
28/08/2026 - CONTRATO ADMINISTRATIVO N° 2026FSPSS14 |
Download |
26/08/2026 - ATO DE AUTORIZAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DIRETA |
Download |
17/08/2026 - AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA |
Download |
17/08/2026 - MODELO DE ORÇAMENTO |
Download |