04 de Setembro de 2026
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.
Licitações
Processo Administrativo nº 269/2026
DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DE VALOR N° 11/2026
Diretoria requisitante: Presidencia / Segurança do Trabalho
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO, MEDICINA DO TRABALHO E SAÚDE OCUPACIONAL PARA ELABORAÇÃO, IMPLEMENTAÇÃO, ATUALIZAÇÃO, MONITORAMENTO E ASSESSORAMENTO TÉCNICO DOS PROGRAMAS LEGAIS DE SEGURANÇA E SAÚDE NO TRABALHO DA FUNDAÇÃO DE SAÚDE PÚBLICA DE SÃO SEBASTIÃO FSPSS, ABRANGENDO TODAS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS E ASSISTENCIAIS SOB SUA GESTÃO
Prazo original para envio das propostas: 12/08/2026
Novo prazo para envio das propostas: 19/08/2026
Anexos
13/08/2026 - TERMO DE RETIFICAÇÃO E PRORROGAÇÃO DO PRAZO PARA ENVIO DE PROPOSTAS |
Download |
04/08/2026 - AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA |
Download |
04/08/2026 - TERMO DE REFERÊNCIA |
Download |
04/08/2026 - MODELO DE ORÇAMENTO |
Download |