04 de Setembro de 2026
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.
Licitações
Processo Administrativo nº 316/2026
DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DE VALOR N° 17/2026
Diretoria requisitante: Diretoria de Saúde Bucal
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA PARA MINISTRAÇÃO DE PALESTRAS NO VI MEETING DE ODONTOLOGIA DE SÃO SEBASTIÃO PROMOVIDO PELA DIRETORIA DE SAÚDE BUCAL
Período para recebimento das propostas:
Data inicial: 24/08/2026.
Data final: 28/08/2026.
Anexos
24/08/2026 - MODELO DE ORÇAMENTO |
Download |
24/08/2026 - AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA |
Download |