Ao navegar em nosso site você concorda com a nossa Política de Privacidade e nossos Termos de uso Li e Concordo
04 de Setembro de 2026
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.

Licitações

Processo Administrativo nº 280/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DE VALOR N° 14/2026
Diretoria requisitante: Diretoria de Atenção Especializada
Objeto: AQUISIÇÃO DE FRASCOS DE VIDRO AUTOCLAVÁVEIS E GRADUADOS PARA COLETA, ACONDICIONAMENTO E ARMAZENAMENTO DE LEITE MATERNO, DESTINADOS AO CIAMA/BANCO DE LEITE HUMANO DA FUNDAÇÃO DE SAÚDE PÚBLICA DE SÃO SEBASTIÃO

Anexos

11/08/2026 - MODELO DE ORÇAMENTO

Download

11/08/2026 - AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA

Download