Ao navegar em nosso site você concorda com a nossa Política de Privacidade e nossos Termos de uso Li e Concordo
04 de Setembro de 2026
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.

Licitações

Processo Administrativo nº 279/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DE VALOR N° 15/2026
Diretoria requisitante: Diretoria Administrativa
Objeto: AQUISIÇÃO DE CABEÇOTE NOVO, COMPLETO E MONTADO, KIT DE JUNTAS SUPERIOR DO MOTOR E KIT DE PARAFUSOS DO CABEÇOTE, DESTINADOS À MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO CHEVROLET SPIN 1.8, ANO/MODELO 2019/2020, PERTENCENTE À FROTA DA FUNDAÇÃO DE SAÚDE PÚBLICA DE SÃO SEBASTIÃO

Anexos

11/08/2026 - AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA

Download

11/08/2026 - MODELO DE ORÇAMENTO

Download