Ao navegar em nosso site você concorda com a nossa Política de Privacidade e nossos Termos de uso Li e Concordo
04 de Setembro de 2026
Fundação de Saúde Pública de São Sebastião FSPSS.

Licitações

Processo Administrativo nº 270/2026

DISPENSA DE LICITAÇÃO EM RAZÃO DE VALOR N° 13/2026
Diretoria requisitante: Diretoria Adminstrativa
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA NO SISTEMA DE AR-CONDICIONADO DE VEÍCULOS PERTENCENTES À FUNDAÇÃO DE SAÚDE PÚBLICA DE SÃO SEBASTIÃO, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, COMPONENTES E MÃO DE OBRA

Anexos

11/08/2026 - AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA

Download

11/08/2026 - TERMO DE REFERÊNCIA

Download

11/08/2026 - MODELO DE ORÇAMENTO

Download